Как написать заявление, чтобы не снимали алименты с детского счёта?

Добрый день,скажите пожалуйста как написать заявление что бы не снимали алименты с детского счёта это

, светлана сергеевна, г. Новосибирск
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Светлана Сергеевна!

Вы должны предоставить приставу, ведущему производство в отношении Вас справку с той организации, которая Вам перечисляет «детские» ( с печатью и подписью).

В этой справке пусть укажут номер счета и наименование банка, куда Вам эти детские перечисляют.

Справочку такую предоставите и к ней заявление приставу с просьбой снять арест с указанного счета.

Хорошего дня, Светлана Сергеевна!