Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если меня коллега по работе избил прилюдно?

Здравствуйте что делать если меня коллега по работе избил при людях и что я могу делать ?какие у меня уполномочии я гражданка Кыргызстана а его не знаю

09 ноября 2019, 21:47, Жаркынай, г. Москва
Евгений Моисеев
Евгений Моисеев
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Жаркынай!

Вы должны обратиться в полицию и написать заявление на человека, который Вас избил.

УК РФ Статья 116. Побои


Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, — наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


10 ноября 2019, 05:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать, если на работе не дают ученический отпуск?
Что делать если на работе не дают ученический отпуск? Объясняют это тем, что я учусь на магистратуре не по направлению интересному работодателю
18 января 2020, 08:21, вопрос №2650949, Усман Юсупов, г. Самара
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если на работе не отпустят в учебный отпуск, работаю в гос организации и высшее образование первое?
Работаю в гос организации, хочу взять учебный отпуск по написанию диплома, вуз имеет гос аккредитацию, высшее образование получаю впервые, заказал справку вызов с 24 апреля, что делать если организация не даст учебный отпуск или не примут заявление, откажутся ставить на нем дату приема и подпись что если справка придет позже 24 апреля?
12 апреля 2017, 18:05, вопрос №1606572, Алина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если коллега в суде предоставляет документы с моими данными?
Здравствуйте.Что делать,если коллега в суде предоставляет документы с моими данными,чтобы наказать работадателя?Документы взяты без моего ведома и меня могут из-за этого уволить.
09 марта 2017, 15:42, вопрос №1565487, Евгений, г. Москва
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Что делать, если место работы мигранта находится далеко от места приписки
Что делать, если место работы мигранта находится далеко от места приписки. Слышала, что оформляется командировочный лист через МВД. В этом случае можно снять жилье недалеко от места работы. Правда ли, что это возможно?
25 января 2017, 11:53, вопрос №1512525, Хохалева Елена Федотовна, г. Ярославль
5 ответов
Взыскание задолженности
Что делать,если отсутствует работа и нечем платить по займу?
займ 20т 3600 неделя выплата в течение 5мес потеря работы что делать если если работы пока нет а долг будет расти
05 октября 2015, 12:37, вопрос №996527, света, г. Лиски
1 ответ
Дата обновления страницы 10.11.2019