Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не возвращают деньги

Здравствуйте!.Подскажите пожалуйста! Через интернет заказала у девушки вещи,.деньги перечислила в апреле. Она сказала, что 3 июня сделает заказ и ждать 3 недели. Заказ так и не получила. Мои сообщения и звонки игнорировала, говорила что вернет деньги! Потом придумывала, что денег пока нет, то ребенок, то муЖ в аварию попал, то с работы уволили и т.д. Поговорила с ее мужем, сказал получит зарплату и вернет. Прошло 3 недели на звонки не отвечает, сообщения игнорирует. У меня записан телефонный разговор с ним и есть переписка. что делать подскажите?!

15 Октября 2013, 22:34, вопрос №258212 Галина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянова Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Воспользуйтесь ст. 395 ГК РФ, регламентирующая неправомерное пользование чужими денежными средствами.

    15 Октября 2013, 22:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats