Что делать, если соседка написала на меня заявление о том, что я сделала ей надпись на доме?
Здравствуйте! Был конфликт с заводчицей кошек. Спустя больше недели после конфликта , утром она присылает мне смс с оскорблениями. А днем этого дня мне звонят из полиции и говорят, что она написала на меня заявление, по поводу того что я якобы написала ей что-то на доме. Как утверждал звонивший, на доме правда появилась надпись. Она обвиняет именно меня. В понедельник меня пригласили в отдел , написать объяснительную. Что делать? Как себя вести?