Как оформить продажу пая?

Я недавно узнала что у меня есть пай. И покупатель нашёлся и он занимается оформлением. Из БТИ вышел уже он отправил в Чебоксары бумаги но он хочет купить за 2.17 гектар 30000 только говорит дам что делать?

, Светлана, г. Казань
Евгений Барановский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Светлана.

Вам необходимо узнать рыночную стоимость данного земельного пая. Есть местные газеты, где наверняка продаются похожие паи, риэлторы, которые могут более менее достоверно обозначить рыночную стоимость, интеренет, сайты Авито Домофонд, там тоже можно узнать приблизительную стоимость Вашего земельного пая. Так конечно если честно, то 30 маловато за такой объем земли. Поищите информацию, поторгуйтесь