Может ли суд за долг бывшей жены забрать ее долю нашей совместной собственности?
Добрый день. У меня с бывшей женой совместная собственность в виде участка и дома на нем, собственность совместная доли не выделены. На момент развода у нас был только участок, и он был в залоге у банка, дом я строил сам уже после развода.оформить пришлось в совместную собственность по причине наличия обременения. В этом году суд принял решение по хозяйственному спору о взыскании с нее 9000000 рублей, по скольку ее квартира находится в собственности у банка (ипотека) приставы решили видимо обратить свой взор на эту собственность. И мне прислали смс о том что я вызываюсь на суд в качестве ответчика по этому делу. Хотелось бы узнать какие варианты решения этой проблемы может предложить суд?