Проживаю в Нижнем Новгороде, пришел исполнительный документ из Удмурдской республики, как быть?

Я проживаю в Нижнем Новгороде,на меня пришел исполнительный документ и Удмурской республики г Ижевск документ от 2013 г в 2018 с меня списали 50000 р и к концу года вернули документ обратно,в 2019 он вновь пришел в полном обьеме как будто я и не платил ни копейки! Я в итоге отменил его отправив в суд республики ходотайство,теперь подал заявление на обратку т.к ип андросюка не знаю ,и впервые о нем услышал ,суд мне прислал повестку а я приехать туда не могу ,как мне быть?

, Вячеслав, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Вячеслав! Вы можете написать в суд ходатайство от отложении судебного заседания в связи с тем, что не можете присутствовать на нем по уважительной причине ( указать причину ). Или написать ходатайство о рассмотрении данного дела в Ваше отсутствие. В таком случае будет вынесено заочное решение.