Что могут предпринять приставы, если я оформлен по уходу за пожилым человеком?
доброго времени суток, если я оформлен по уходу за пожилым человеком официально запись в трудовой книжек по этой причине я не работаю а ухаживаю за бабушкой какие действия будут со стороны приставов? и могут ли они в этой ситуации забрать моё имущество и если нет на вещь документов как доказать что она не моя а взял у товарища?