Как подать жалобу о неисполнении требований законодательства?

Нужно подготовить шаблоны комплект жалоб на интернет-магазин для подачи через интернет приемные, магазин териториально находится в подмосковье: 1. ИФНС об отсутствии ККТ и занижении наоговой базы. 2. фас об отсутсвии ККТ, занижении налоговой базы и как следствие получения преимущества на рынке. 3. Роспотребнадзор, не выдача чеков при осуществлении покупки товара 4. Уполномоченному по правам предпринимателей, об отутствии ККТ, занижении налоговой базы и как следствие недобросовестная конкуренцая. 5. Трудовая инспекция, отказ в официальном оформлении работника при трудоустройстве. 6. Роскомнадзор, отсутствие политики персональных данных на сайте, не постановка на учет в Роскомнадзор в качестве оператора персональных данных. Отсутсвие информации об использовании cookies при входе на сайт. Нужна только подготовка шаблонов и ссылки на он-лайн приемные соответствующих органов для подачи. 7.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Ирина Костромина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Алексей!

Эта услуга платная. Стоимость услуги определяется каждым специалистом самостоятельно. Вы имеете право заказать документы на спйте Pravoved.ru через вкладку документы. Юристы, адвокаты Вам предложат условия оказания услуги и Вы будете иметь возможность выбрать приемлемые для Вас условия оказания юридической помощи.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Благодарю, перенесу запрос в другой раздел.

Здравствуйте Алексей!

Эта услуга платная. Стоимость услуги определяется каждым специалистом самостоятельно. Вы имеете право заказать документы на спйте Pravoved.ru через вкладку документы. Юристы, адвокаты Вам предложат условия оказания услуги и Вы будете иметь возможность выбрать приемлемые для Вас условия оказания юридической помощи.

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Алексей!

Жалоба подается в свободной форме изложения.

В соответствии со ст. федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ жалоба не должна  быть анонимной, то есть в жалобе должны быть указаны контактные данные заявителя.

При необходимости готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу и подготовить жалобу/жалобы, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат.