Взял кредит онлайн, не воспользовался и хочу закрыть его, но мне предъявляют завышенный долг
Здравствуйте! Два дня назад взял кредит онлайн 250000рублей.я ими не воспользовался хочу закрыть кредит, а мне сказали что я должен вернуть 362000. Что мне делать? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Вопрос в том, как Вам передавали деньги. Активировали ли Вы карту, например. И вообще передавались ли Вам денежные средства. Надо эти вопросы смотреть, чтобы понимать ситуацию. По общему правилу, согласно ст.309 ГК РФ
Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.