Могут ли меня уволить

я женщина имею 2х детей 4 года и 14 ти лет может ли меня работадатель уволить с работы по причине из затого что произошла поломка на кране (вырвался магнитный барабан ) когда я производила погрузку.

, Татьяна, г. Верхняя Тура
Анна Яргина
Юрист

Трудовой кодекс устанавливает ряд исключений, при которых мать-одиночку, воспитывающую ребёнка в возрасте до 14 лет можно уволить.

В частности:

установленного комиссией по охране труда или уполномоченным по охране
труда нарушения работником требований охраны труда, если это нарушение
повлекло за собой тяжкие последствия (несчастный случай на производстве,
авария, катастрофа) либо заведомо создавало реальную угрозу наступления
таких последствий

К сожалению, из представленного вами описания невозможно установить, попадают ли ваши действия под этот пункт.