Жалоба на военнослужащего за избиение другого военнослужащего
Здравствуйте, есть жалоба на военнослужащего за избиение другого военнослужащего, есть видео. Что делать?
, Александр, г. Калуга
Владимир Носков
Здравствуйте Александр!
По факту избиения военнослужащего проводится какая-либо проверка в настоящее время или нет? Какой причинен вред здоровью потерпевшему?
В такой ситуации необходима подробная консультация специалиста. Напишите мне в чат.