Как избежать наказания за вождение в нетрезвом виде?

Здравствуйте. Вы бы не могли пожалуйста помочь в вопросе о лишении прав в нетрезвом виде водителя. Заранее спасибо

, Алена Тюкавина, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Вы бы не могли пожалуйста помочь в вопросе о лишении прав в нетрезвом виде водителя. Заранее спасибо

Алена

Конечно можно помочь, но работа и стратегия защиты должна исходить от конкретных обстоятельств дела.

В случае если было пройдено медицинское освидетельствование, то надо обратить внимание на сертифицированность алкотестера и срок выдачи сертификата.

Если составлялись материалы, то нужно смотреть на процессуальные ошибки допущенные сотрудниками ГИБДД. И таких если очень много.

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!