Как получить военный билет РФ после получения гражданства, если служил в армии другой страны?
Здравствуйте! служил армию в другой стране, приехал в Россия получил гражданства РФ, не давно встал на учёт, получил справку "взамен военного билета" при получения спросил что почему справка а где красное книжка военные билет? сотрудник сказал это справка это военный билет. хотел бы уточнить и узнать точно уважаемые юристы, что вы скажете как мне получить российский военный билет (красные книжка) ? или она не обязательно? напишите подробное ответь..