Как оспорить отказ в получении материнского капитала, если при рождении ребенка не было прописки?

здравствуйте мне отказали в материнском капетале как бы у меня на рождение 3 ребенка небыло постояной прописки и посоветовали обратится в суд стоит ли это делать

, екатерина, г. Ставрополь

Добрый день!

Советую обратиться в Прокуратуру города, для того чтобы они направили иск в суд в интересах многодетных семей, проживающих в городе для подтверждения права семьи, не имеющих постоянной регистрации, но проживающих на территории края, на получение ежегодной выплаты.