8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нахамил администратор частной клиники, в которой некачественно оказали мед услугу

Здравствуйте, звонок был совершён 8.11.2019г (в частную лор клинику)

Ситуация : Были 6.11.2019г на приёме у лора по извлечению инородного тела в носу. Ребёнок 1.9г засунул орехи в нос, доставали долго, ничего не получалось, вызвали другого врача и он нам быстро всё вытащил. Когда смотрели повторно нос, то мне показалось, что в одном носовом ходу остался кусочек, я задала вопрос врачу, но она сказала что это так устроены носовые ходы. Перепроверять не стала. Ок. Мы заплатили и уехали.

Спустя два дня появилась та же симптоматика у ребёнка, что и при инородное теле в носу (заложенный нос, трёт бесконца, чихает), то есть если там что-то осталось, то это врачебная ошибка. Причём чревато это что инородное тело попадает в бронхи, а там от операции до чего угодно... Я задала вопрос как быть, на что администратор сказала, что мы должны будем снова заплатить, на что я возмутилась. Ведь должна быть гарантия и на медицинские услуги, тем более я за эту услугу заплатила и возможно она сделана не до конца!!! На что эта дама швыранула трубку и пошла советоваться с другими врачами, никаких слов даже "подождите, я уточню информацию" не было. Естественно я слышала весь разговор...и когда она им сказала про орехи все ЗАРЖАЛИ и стали говорить "мол как они доказывать будут что это тот же орех?". Потом поднимает трубку эта (администратор) и говорит вы должны заплатить, либо езжайте в травмпункт , там вас бесплатно принимут. Меня конечно порвало. Это где так разговаривают с людьми, тем более с клиентами??? Я написала ещё всё очень просто, каким тоном она со мной говорила и как это было здесь просто не написать. и возможно часть инородного тела осталась. заключения никого не дали. мы уже записались в другую клинику на обследование, но как быть с этой?

Показать полностью
, Валентина, г. Красноярск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Валентина!

Поскольку Вы недовольны качеством оказанных Вам услуг медицинского характера, то имеете право обратиться с жалобой на данную клинику в надзорный орган — Росздравнадзор, а также обратиться в суд с требованием о возмещении стоимости некачественно оказанных услуг, заявление в суд подаётся по правилам статьи 131 ГПК РФ, в суде потребуется доказать факт ненадлежащего оказания услуг ребёнку, обращение в другую клинику может помочь в подтверждении недостатков лечения в первой клинике.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Водим ребенка в частную клинику, районная поликлиника стучит на нас в опеку, что ребенка не водим к ним и не взаимодействуем с ними
Водим ребенка в частную клинику, районная поликлиника стучит на нас в опеку, что ребенка не водим к ним и не взаимодействуем с ними. Собираюсь идти к главврачу разбираться. Как найти на них управу?
, вопрос №4096360, Лиза, Луганск
Лицензирование
Могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
Добрый день именно стаж владения охотничьим оружием 10лет,была судимость по статье 218 часть 1 старый УК незаконное хранение ношение и збыт оружия и Б П.могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
, вопрос №4095568, Юрий, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте.На день рождения подарили сертификат в студию красоты хотела воспользоваться услугой солярия
Здравствуйте.На день рождения подарили сертификат в студию красоты хотела воспользоваться услугой солярия,но там только услуги за кожей,а мне это не нужно.Хотела обменять его на деньги .Позвонила туда,сказали обменять нельзя,но я знаю что если услуга не оказана можно вернуть деньги.Как заставить студию?
, вопрос №4095047, Яна, г. Великие Луки
Медицинское право
Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, при небольшом ушибе на стопе даже если нет синяка, есть ссадина порез небольшой, но есть болевые ощущения немного некомфортно ходить, для работы электрика на заводе это важно. Врач травматолог отказал в больничном. Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
, вопрос №4094967, Евгений, г. Ревда
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094675, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.11.2019