Можно ли забрать документ из дела до суда о незаконном увольнении?
Здравствуйте. Трудовой спор. Доцента ВУЗа уволили на основании того, что он не прошел по конкурсу. Конкурсный отбор проводился на заседании ученого совета. Я написала заявление, что я ( я член ученого совета) на том ученом совете не присутствовала и подпись в протоколе не моя. Я ошиблась с датой проведения ученого совета и хочу отозвать свое заявление. Могу ли я это сделать ? Суд решение еще не принял, дело находится на рассмотрении.