Автошкола получила деньги за обучение, но не хочет обучать, ссылаясь на различные причины

Добрый вечер. Автошкола получила деньги за обучение, но не хочет обучать, ссылаясь на различные причины , что делать?

, Демон Заблудший, г. Екатеринбург

Добрый вечер!

В зависимости от того, что указано в договоре и что хотите получить Вы. Если пройти обучение — то настаивать на выполнении обязанностей по договору, в том числе и через суд. Если хотите вернуть деньги — также подавать в суд и требовать расторжения договора. Заявление в суд подаётся по правилам статьи 131 ГПК РФ.

Всего доброго!