Как я могу оформить землю на себя?

Здравствуйте!

В 2010г. решением сельского совета мне выделили участок под ижс. Решение я не забрал, но есть его фотография. Сейчас попытался оформить на себя, но оказывается что решение сельсовета действует в течение 1 года. Так же я знаю, что в похозяйственной книге сельского поселения есть запись, что данный участок числится за мной. Подскажите пожалуйста как в данной ситуации я могу поступить чтобы оформить землю на себя?

, Максим, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Максим!

Максим, если согласно этому решению Сельского совета осуществили строительство зданий целесообразно попытаться решить оформления земельного участка в аренду или в собственность в судебном порядке.

Первый путь.

Второй путь. Вновь начать процедуры приобретения этого участка в собственность или в аренду для строительства по действующему в настоящее время порядку.

Заявление в местную администрацию о желании приобретения и так далее.