Имеют ли право принуждать студентов убирать территорию общежития, не считая при этом часы практики?
Здравствуйте, у меня такая ситуация мне хотят заставить убирать территорию общежития, но когда я отказался воспитатель общежития заявил мне, что напишите на меня заявление в учебную часть и позвонит родителям и класному руководителю и грозились выселить из общежития, имеют ли они право на принуждения уборки территории, которая не считается за практику?
, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону