Есть ли срок давности по лишению прав по статье 12,8 КоАП РФ?

Здравствуйте есть ли срок давности по лишению прав по статье 12.8. Поймали 2 месяца назад а суда до сих пор не было

, Владимир, г. Уфа
Михаил Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В соответствии с частью 1 статьи 4.5 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, не может быть вынесено по истечении трех месяцев со дня совершения административного правонарушения.

Если у вас остались еще какие-то вопросы, или требуется помощь в защите по данному делу, то вы можете обратиться ко мне в личном чате.