Законна ли оценка автомобиля для нотариуса в электронном виде?

Здравствуйте. Примет ли нотариус оценку автомобиля в электронном виде? Действительна ли такая оценка?

, Анна, г. Москва
Екатерина Загоскина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Оценка должна быть выполнена в экспертном учреждении специалистом имеющем образование, который ставя подпись на документе, несет ответственность за данные в отчете. Нотариус примет только такой документ. Более подробно перечень документов и порядок их предоставления Вам надо обязательно уточнять у нотариуса, где будет совершаться сделка — поскольку требования могут отличаться у каждого нотариуса.