8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли управлять автомобилем, если ДКП оформлен на другого человека?

Можно ли управлять автомобилем, если купля-продажа оформлена на другого человека?

И нету страхового полиса ?

, Александр, г. Москва
Светлана Полянская
Светлана Полянская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Для управления ТС необходимы следующие документы: водительское удостоверение соответствующей категории; видетельство о регистрации ТС; страховой полис ОСАГО.

Чтобы вы могли управлять автомобилем необходимо оформить страховку.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли управлять автомобилем, если правая рука в гипсе?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли управлять автомобилем, если правая рука в гипсе? Коробка передач механическая
, вопрос №2533366, Николай, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли управлять автомобилем, если закончился срок лишения водительских прав?
Добрый день. Вопрос следующий. Можно ли управлять автомобилем если срок закончился по лешению прав прова на руках так как не сдавал их и штраф оплачен?
, вопрос №2413196, Антон, г. Магнитогорск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли управлять автомобилем с механической коробкой передач, если нет нескольких пальцев?
Нету 2 3 и 4 пальца можно ли управлять автомобилем с механической коробкой передач автомобиль очень нужен хватательная функция хорошая
, вопрос №2410115, Александр, г. Пермь
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли управлять ТС, если оно оформлено на другого человека?
Можно ли управлять ТС если она оформлена на другого человека имея при этом неограниченную страховку?
, вопрос №1979051, Андрей, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли управлять автомобилем, если купля-продажа оформлена на другого человека?
можно ли управлять тс до гибдд,если купля-продажа оформлена на другого человека,и он не будет присуствовать в автомобиле?
, вопрос №1063274, гуля, г. Казань
1 ответ