Как можно законным путём вернуть деньги и наказать горе-предпринимательницу?
Добрый день. Снял кВ в аренду на 6 дней. Заплатил 13 000 руб. после чего выяснилось, что в кВ невозможно находиться даже на выходных (из-за ремонтных работ). Хозяйка предложила съехать. Съехали. Деньги пообещала вернуть в течение недели. Деньги не вернула- не берет трубку.