Как выселить бывшую жену с чужим ребенком, если они прописаны в квартире?

Суд отказал в рассмотрении дела о выселении бывшей жены с чужим ребенком и лишенную родительских прав на первых 2 х детей, дети живут со мной квартира муниципальная,она тоже прописана и ребенка автоматом прописала опека как я понимаю против в такой ситуации но нам то что делать с детьми, подскажите мои действия дальше?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут