Где для наследственного дела можно получить дубликат договора о приватизации?
Добрый день, в рамках открытия наследственного дела выяснилось, что утерян Договор о приватизации ведомственного жилья 1993 года. На руках есть только нотариально заверенная копия. Квартира приватизирована на меня и моих родителей в равных долях. Нотариус требует дубликат Договора. Проблема в том, что предприятие, которое передало нам жильё обанкротилось в 2005 году. Приватизационный архив никуда не передавался и не сохранился. Ещё один экземпляр Договора был передан в Квартирно-правовую службу, а затем в жилищный отдел Администрации города. Однако, как мне сообщили в этом отделе, по распоряжению Администрации архив за 1993 год уничтожен. Единственное, что они могут дать - справку, о том, что документы уничтожены и их более не существует. БТИ, разумеется, тоже не дает дубликатов, мотивируя тем, что не они этот документ выпускали, а просто хранят его. Максимум, могут дать справку, что такой документ у них в архивах есть. Но нотариус требует именно дубликат, а я совершенно не представляю, каким образом мне его добыть.
Нет, конечно, иначе бы и вопросов не возникло.