Как быть, если мне прислали совсем другой заказ?
Здравствуйте, заказал зимние ботинки 43 размера стоимость 4900р пришли летние кроссовки 40 размера, дозвониться не могу что делать?
, Алексей, г. Новосибирск
Добрый день! Вы приобрели товар дистанционным способом, значит руководствуясь ст. 26.1. Закона " о защите прав потребителей"
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.