Возможно ли условное наказание по ст 228 ч 2, если приобретала для себя и уже есть судимость?

Здравствуйте по статье 228 ч 2 меня обвиняют , у меня была ранее судимость за кражу, в деле о ней написано, отягощающие обстоятельства что по анализам нашли наркотик , я в разводе и очень тяжело переживала развод из за этого и оступилась в жизни начала пить и вот попробовала хрень эту, и сразу же попалась.. приобретала для себя ,характеристики с работы и с предыдущей работы, являюсь волонтером в фонде детей инвалидов, да я вообще до развода нормально жила , черт за ногу дёрнул с этой хренью, возможно что мне дадут условный ? Ведь ранее судима но там был только штраф

, Виктория, г. Москва