Подводные камни при создании сервиса, позволяющего мониторить скидки на одежду
Здравствуйте! Хочу создать сервис, позволяющий мониторить скидки на одежду, сравнивать и находить наиболее выгодное предложение для клиента. Ориентировочно на рынок США, Европы. Реализовать это достаточно просто, однако такого почему-то я ещё не видел. Какие есть подводные камни? Спасибо за внимание к этому вопросу
, сергей, г. Оренбург
Антон Локтионов
Сергей, не думаю, что у Вас возникнут проблемы при создании и работе данного приложения. Сейчас много людей, которые непосредственно занимаются поиском скидок и выгодных предложений. Вся эта деятельность не противоречит отечественному и зарубежному законодательству.
К примеру приложение «Едадил» работает без проблем по такому принципу на отечественном рынке.