Что грозит по ст 158 ч1 через 30. если имеется надзор после освобождения
ПРИВЕТ. ЧТО СВЕТИТ ПО СТАТЬЕ 158 Ч 1 ЧЕРЕЗ 30..ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ НАДЗОР ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ..КРАЖА СОВЕРШИНА В МАГАЗИНЕ.
, НЕТ МЕНЯ, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Грозит уголовная ответственность по ч.3 ст.30 ч.1 ст.158 УК РФ. Если наказание отбыто полностью, то административный надзор не повлияет на наказание, но скорей всего в качестве обстоятельства отягчающего наказание будет учтен рецидив преступлений.