8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли получить звание младшего лейтенанта в ФСИН, если через 3 месяца получу СПО?

Могу ли получить звание младшего лейтенанта в ФСИН если осталось до среднего Профессионального образования три месяца?

, леонид, г. Москва
Сергей Фурлет
Сергей Фурлет
Адвокат, г. Москва

Леонид, здравствуйте!

Звание младшего лейтенанта внутренней службы может быть присвоено в соответствии с пунктом 1 части 5 статьи 8 и части 2 статьи 9 Федерального закона от 19.07.2018 года № 179-ФЗ О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в закон Российской Федерации «Об учреждениях и органах, исполняющих уголовное наказание в виде лишения свободы», только после получения Вами соответствующего образования и представления об этом соответствующего диплома. Поскольку указанное звание является первым офицерским званием, наличие копии диплома просто необходимо. Если руководитель и сделает представление о присвоении Вам этого звания без документального подтверждения достигнутого уровня образования, оно просто будет оставлено без рассмотрения и подписания.
Таким образом, за три месяца до получения соответствующего образования, такое офицерское звание присвоено по закону быть не может. Желаю удачи.
Адвокат

Сергей Фурлет

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Семейное право
Могут ли его комиссовать домой, для помощи мне и младшему брату?
Здравствуйте! Мой сын учится в военной академии, я являюсь инвалидом || группы. В разводе , на иждивении есть ещё сын (4 года). Старший после окончания академии будет направлен на СВО. Могут ли его комиссовать домой, для помощи мне и младшему брату? Спасибо!
, вопрос №4061795, Балашова Ольга Александровна, г. Москва
Недвижимость
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?
Могут ли признать сделку купли продажи недействительной если я купила ее у мамы за 2.000.000, а на самом деле квартира стоит 3.000.000?
, вопрос №4061652, Оксана, г. Москва
Все
Могу ли я брать постоянно данный метод если я не нуждаюсь в этом?
Здравствуйте! Я работаю на вахте графиком по должности дорожный рабочий по специальности машинист автогрейдера 7/0 с 9:00 до 18:00! Работа не фиговая, а даже зашибись какая хорошая зарплата 78 тысяч рублей в месяц (с авансом)! Нам сегодня начальство написало это в группе WhatsApp! Могу ли я продолжать работать на вахте если в отдыхе не нуждаюсь и не хочу отдыхать?
, вопрос №4061450, Александр, г. Ярославль
686 ₽
Гражданство
А если повлияет, то как мне поступить в данном случае?
Добрый день, я гражданин РФ, имею ВНЖ другой страны, проживаю в стране где ВНЖ. В связи с появившейся потребностью посетить РФ я подала заявление на госуслугах на дополнительный (второй) загранпаспорт, тк старый через 1,5 года заканчивается, а через 3 месяца мне нужно получать новое ВНЖ на 3 года и паспорт должен быть соответствующим по сроку, а в РФ этот процесс быстрее. В лк госуслуг мне пришло приглашение на запись и отобразилась задолженность по уплате госпошлины. Записаться не удалось, тк нет окошек, госпошлину я не оплачивала до записи. А чуть позже обстоятельства повернулись так, что поездка в РФ отменилась. Теперь я собираюсь подать заявление на выдачу паспорта в консульство РФ в стране пребывания. Заявление на госуслугах я не закрыла, тк при его закрытии больше подать через сайт заявку не выйдет, меня смутило этот момент и также я не знаю что делать с госпошлиной (которая появилась как задолженность). Вопрос - не повлияет ли открытое заявление на госуслугах с не оплаченной госпошлиной на одобрение паспорта в консульстве. А если повлияет, то как мне поступить в данном случае? И если я его закрою, пропадет ли госпошлина из лк. Как здесь грамотно поступить, чтобы спокойно подать доки в консульстве в стране пребывания и беспрепятственно получить доп. паспорт?
, вопрос №4060631, Iuliia, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Если супруги не живут уже вместе 13 лет, могут ли их развести сразу или все равно дают месяц на размышление?
Здравствуйте. Если супруги не живут уже вместе 13 лет, могут ли их развести сразу или все равно дают месяц на размышление?
, вопрос №4059744, Офелия, г. Москва
Дата обновления страницы 07.11.2019