Как не прерывать московскую прописку в таком случае?

Свою Московскую квартиру продал. Купил на эти деньги новую в Москве, срок сдачи нового жилья через 2 года. До пенсии мне 8 лет. Надо сейчас выписаться из проданной квартиры. Как не прерывать Московскую прописку?перед выходом на пенсию?

Уточнение от клиента

Галина Гудкова.!
То есть для получения «московской» пенсии, достаточно постоянной Московской прописки-регистрации, на момент наступления пенсионного возраста+И общего срока (с прерыванием) постоянной Московской прописки-регистрации, 10 лет?
Я слышал, что для этого («московской пенсии») необходимо непрерывно 10 лет перед пенсией быть прописаным в Москве. Поясните пожалуйста?

, Виктор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Непрерывность для пенсии например не имеет значения. Надо иметь 10 лет постоянной регистрации в Москве в общей сложности.

Достаточно иметь 10 лет прописки в общей сложности.  Об этом сказано в постановлении правительства Москвы от 17 11 2009 г.

Но постоянной конечно.