8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие возможны штрафы и не нужно ли будет переделывать патент?

Добрый день , будьте добры подскажите пожалуйста , сделал патент но вот сегодня заканчивается регистрация , продлять не хочу так как буду выезжать на НГ , какие возможны штрафы и не нужно ли будет переделывать патент ( за патент плачу исправно) спасибо

07 ноября 2019, 10:08, Андрей, г. Москва
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Если Вы продолжите своевременно оплачивать патент, то по прибытию в РФ Вы сможете встать на миграционный учёт на оставшийся срок действия патента. Штрафов никаких не будет, если Вы покинете территорию РФ своевременно, до окончания срока действия текущей постановки на мигучёт.

07 ноября 2019, 12:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Турач Амиров
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Добрый день, будьте добры подскажите пожалуйста, сделал патент но вот сегодня заканчивается регистрация, продлять не хочу так как буду выезжать на НГ, какие возможны штрафы и не нужно ли будет переделывать патент ( за патент плачу исправно) спасибо

Андрей

в случае несвоевременного продления постановки на миграционный учет предусмотрена административная ответственность принимающей стороны по ст. 18.9 КоАП РФ.

07 ноября 2019, 17:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Не нужно ли будет исправлять документы завещания(прежний собственник умер)?
Здравствуйте. Подскажите,какой выход в данной ситуации? Муж вступил в наследство. Сейчас он продаёт этот дом с земельным участком. Покупатели оформляют покупку через банк(ипотека). Был приглашён оценщик имущества и во время своей работы он замечает расхождение цифр земельного участка. Во всех документах указано 23,7 сотки. А в межевом плане 24,9 сотки. Возможно прежний собственник,когда делала межевание не обратилась в Росреестр и данные не были исправлены. Оценщик утверждает,что банк не одобрит покупателю ипотеку. Что нам делать в данной ситуации? Как исправить несоответствия с землёй, чтобы сделка состоялась? Нужно переделывать межевание? Не нужно ли будет исправлять документы завещания(прежний собственник умер)?
29 января, 16:43, вопрос №2973395, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Военное право
И не нужно ли будет ее возмещать?
Здравствуйте, вот у меня такой вопрос. Я увольняюсь в 2021 году в конце марта, пологается ли мне материальрая помощь? И не нужно ли будет ее возмещать?
27 ноября 2020, 15:43, вопрос №2922139, Вячеслав, г. Черняховск
1 ответ
Семейное право
Не нужно ли будет с этого миллиона заплатить им алименты?
Здравствуйте! У меня такой вопрос Есть возможность участвовать в программе земский учитель. Соответственно получу 1000000. Ребёнок живет с отцом, плачу алименты. Не нужно ли будет с этого миллиона заплатить им алименты?
07 ноября 2020, 04:19, вопрос №2905336, Оксана, г. Саратов
1 ответ
Семейное право
Подскажите какие возможны варианты и что нужно делать?
Добрый день, моя сестра (гр. Украины) вышла замуж за россиянина , и при бракосочетании взяла фамилию мужа, теперь говорят надо только в украину ехать что бы поменять паспорт на фамилию мужа потому как её паспорт на девичью фамилию уже не действителен для россии! Подскажите какие возможны варианты и что нужно делать ? да к стати она еще и беременна
07 октября 2020, 11:35, вопрос №2879966, Владислав, Симферополь
1 ответ
Семейное право
Не нужно ли будет уплачивать какую-то долю с вновь взятого кредита?
Добрый день! Я в разводе с супругой (второй брак) с 07.2020. Плачу алименты 25% официально через мою организацию. Проживаю с ребенком от первого брака. Хочу взять кредит. Не нужно ли будет уплачивать какую-то долю с вновь взятого кредита?
14 сентября 2020, 11:04, вопрос №2861357, Максим, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 07.11.2019