Как я смогу получить справку о несудимости?

Здравствуйте! Мне необходима справка о несудимости. Я родилась в республике Казахстан при СССР. Переехала в Российскую Федерацию при СССР в 17 лет и потом через 6 лет после распада союза в 1997 году я оформила российское гражданство. Я справку запрашиваю только в России? Она распространяется на период СССР? Или мне нужно запросить справку и в Казахстане?

, Юлия, г. Москва
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Юлия, здравствуйте! В справке о судимости указаны сведения только по России. Вам необходимо также запросить справку в Казахстане.