Куда писать жалобу, если работодатель лишает обедов и выписывает штраф?

Работодатель лишает обедов и выписывает штраф(хотя это не описано в трудовом договоре)

Вопрос что делать? Куда писать жалобу и имеет ли право на это?

  • Screenshot_20191106_164046_com.vkontakte.android
    .jpg
, Никита, г. Сыктывкар
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Никита, здравствуйте! Вы можете обратиться в региональную трудовую инспекцию, также в профсоюзную организацию.