Стоит ли обжаловать административный штраф за получение ребенком травмы на дачном участке?

Ребёнок получил травму на батуте(перелом руки)на дачном участке.

Выписали административный штраф маме.

1.Не приняли во внимание ,что родители находились рядом и контролировали процесс.

2.батут собственный ,огорожен защитной сеткой по всему периметру и соответствует возрасту ребёнка

3.При эксплуатации соблюдались все правила поведения на батуте ребёнком.

Стоит ли обжаловать в суде или решение будет не в мою пользу

, татьяна, г. Пермь

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с копией постановления о назначении административного наказания, однако в любом случае Вы имеете право обжаловать данное постановление в течение 10 суток с момента получения его копии.