Что грозит, если семнадцатилетняя девушка забеременела?

Добрый вечер!!! Мне 30 а моей девушке почти 17, если она забеременела ,что за это будет?какие наказания за это

, егор, с/п. Архангельское
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Егор!

Добрый вечер!!! Мне 30 а моей девушке почти 17, если она забеременела, что за это будет? какие наказания за это

Если девушке есть полных 16 лет, то ничего Вам не будет. Ответственность, причем уголовная, есть за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет.

Ст. 134 УК РФ:

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

С уважением!