Как при разводе разделить не только имущество, но и долги?

Здравствуйте Хотела бы уточнить прожила с мужем 3 месяца в браке сейчас у нас развод и мы бы я бы хотела разделить с ним не только на живот за 3 месяца но и долги которые мы набирали листья как мне это правильно обыграть в суде Чтобы долг котором мы брали в браке был разделен пополам и когда были мы не в браке тоже брались деньги на свадьбу в моих родственников Как как мне сделать так чтобы он вернул половину денег которые брали и на свадьбу и долги которые Мы набрали в свадьбе в браке

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Лаврентьева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, вы написали слишком сумбурно поэтому что поняла, то поясню вам! как я поняла в любом случае у вас будет суд, так как вы не поделили деньги, но кто докажет вам, сколько именно было потрачено на свадьбу и сколько денег занималось? была расписка? советую вам решать не через суд, а в спокойной обстановке подписать мировое соглашение, только тогда возможно у вас что-то получится, но гарантий опять же нет никаких!