На какие нормы или законы мы можем сослаться, чтобы отстоять свое право?
Здравствуйте.
Установили несплошной забор на границе с соседями в дачном обществе. Фактически забор стоит на нашей территории, т.к. тропинка, которая раньше разделяла наши участки оказалась полностью на соседской территории.
Высота забора 1.5 м. Столбы соединили двумя досками параллельно земле. Никакого затенения нет.
Соседи подали иск в суд о сносе, мотивируя тем, что им неудобно ходить.
Исковое заявление во вложенных файлах.
На какие нормы или законы мы можем сослаться, чтобы отстоять свое право?
- 002.jpg
Я совершенно точно пристегивал 4 файла, но на сайт залился только один.
Даю ссылку на облако, где размещен иск.
https://yadi.sk/d/XJMY01gYJxkOcw
Максим, Вы даже не дали мне времени изучить документы.
Претензий к Вам у меня нет.