Куда можно пожаловаться на действия соседей и УК?
Соседи по многоквартирном доме спилили деревья и ветки на соседних деревьях. Спиливала УК обслуживающая дом. Но согласия остальных жильцов не было. Место действия - г.щекино тульской области. Куда можно пожаловаться на действия соседей и УК?
Здравствуйте! Для начала нужно узнать были ли у УК акты обследования зелёных насаждений, выданные компетентным для такого обследования в орган, напишите в УК претензию с просьбой предоставить данные акты, если не предоставят, то обратитесь в администрацию района для уточнения компетентного органа, выдающие акты обследования зелёных насаждений и разрешения на их обрезку, снос и т.д, с жалобой.