Могут ли 14-летнего поставить на учет после 4-го задержания за распитие алкоголя?

Здравствуйте у меня такая проблема мне 14 лет и меня уже 4 четвёртый раз ловит за распевание напитков и хотят поставить на учет можно могут ли или не неимеют права

, Максим, г. Уфа
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Максим! На учет Вас могут поставить, более того, ваших родителей также ставят на учет. В последующем при поступлении на работу при проверках у вас могут возникать проблемы.