Могут ли с моей зарплатной карты списывать деньги за долги по ЖКУ?

Здравствуйте. Меня зовут Никита,мне 19 лет. У моей бабушки муниципальная комната и за нее скопились долги. Я там прописан,могут ли с моей заработной карты списывать деньги за долги по ЖКУ?

, Никита, г. Нижний Новгород
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Без решения суда или вынесения судебного приказа не имеют права у вас ничего списывать.