Возьмут ли меня работать в банк или следует ожидать отказ?

Добрый вечер,я учусь на банкира, у моей мамы есть судимость, возьмут ли меня работать в банк или следует ожидать отказ и продолжать учится смысла нет!?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Анастасия! Наличие судимость является препятствием при трудоустройстве только в правоохранительные органы и сфера образовании. В остальном на усмотрение работодателя.