Может ли банк арестовать другие мои кредитные счета?
Здравствуйте! Дала согласие на поручительство по кредиту в с
Сбербанке. Кредитор перестал платить по кредиту. Орестовали мою карту и сберкнижку в Сбербанке и сняли все денежные средства в счёт погашения задолженности. Сейчас банк требует погасить остальную задолженность. Я осталась без работы, на данный момент, и не могу оплачивать этот кредит. Подскажите может ли банк, орестовать мои карты другого банка? У меня с мужем совместная ипотека. Может ли банк орестовать другие мои кредитные счета, на которые поступают денежные средства?