Пройдет такой договор в МФЦ, если присутствовать будем вместе?

Здравствуйте! Продаем с мужем квартиру Покупателю, в договор купли продажи вписаны с ним вместе, собственник только я. Нужно нотариальное согласие мужа? Пройдет такой договор в мфц, если присутствовать будем вместе?

, татьяна, г. Благовещенск
Евгения Родина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Татьяна. Если продаваемое Вами имущество приобретено в браке, то необходимо нотариально заверенное согласие Вашего супруга.