Можно ли как-то ещё потребовать возмещение ущерба?
Здравствуйте, вечером на пешеходном переходе меня сбила машина. После этого ко мне подошел водитель той самой машины, помог подняться, предложил довезти до дома. Находясь в шоковом состоянии, я согласилась, поскольку на первый взгляд показалось, что повреждений практически нет. Однако на следующий день появились гематомы, боли в голове, местах падения. ДТП не оформляли, скорую также не вызывали, но на следующий день пошла в травмпункт. Что можно сделать в данной ситуации, можно ли как-то ещё потребовать возмещение ущерба? Благодарю за ответ