Я офицер минестерства обороны, мой муж офицер войск национальной гвардии в одном городе т е по территор в

Я офицер минестерства обороны,мой муж офицер войск национальной гвардии в одном городе т е по территор в одном гарнизоне мне отказывают в офррмлении жилья ,так как у него есьь жилье ,ссылаясь на том что обеспечена жильем в составе мужа

, ольга, г. Грозный
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Ольга.

ЖК РФ Статья 99. Основания предоставления специализированных жилых помещений

2. Специализированные жилые помещения предоставляются по установленным настоящим Кодексом основаниям гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.

Вы обеспечены жильем в составе семьи Вашего мужа. Исходя из этого Вам есть где проживать.

Вам отказывают в служебном жилье или в постоянном?

ольга
Клиент, г. Грозный
В служебном