Пропустят ли по транзитной визе на поезде, если производство по ИЛ закрыто?

Здравствуйте. Был исполнительный лист в базе. Сейчас он закрыт. Пропустят ли по транзитной визе на поезде? Еду из Калининграда в Москву.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

При окончании исполнительного производства отменяются установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации (ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

Здравствуйте, Марина!

При окончании исполнительного производства отменяются установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации (ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве»)