Как действовать при обнаружении оформленного на меня третьими лицами займа?
Здравствуйте у меня такой вопрос я брала займ в мфо Вова деньги в марте 2019 года вернула сразу же,теперь мне звонят и говорят что якобы я взяла заем 8 октября 2019 года 15000 на 6 месяцев завтра у меня первый платеж,но я ничего не брала,мы заверили мои данные все паспортные данные верны а вот карта на которую они отправили деньги не моя и никому из моих родственников не принадлежит,место работы другое и поменяли номер тел который мне тоже не знаком,что мне делать в этой ситуации?