Могут выписать из муниципальной квартиры за неуплату по ЖКХ?

Мы хотим в судебном порядке разделить платежки по ЖКХ на каждого проживающего в муниципальной квартире. Скажите если не наниматель а кто то из членов семей будет не оплачивать за жкх и дальше,можно будет выписать такого должника? (Если он не имеет другого жилья)

, Гена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Разделить оплату можно через суд. Но выписать все таки нет, если человек фактически здесь проживает.

Гена
Клиент, г. Москва

А что делать если он продолжает не платить за жкх?

Долг будет копиться. С него через суд будут взыскивать, потом как-то с чего то удерживать.